key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

VW Sharan 2009g

Приветствую. Может кто в силах помочь с логин кодом. Буду очень признателен.(Abritus не справился)
VDO V67
7M392084T
eeprom 93c86
Sharan 2009g

Вложения

Ну тогда хз. Прога говорит, что логин лежит по адресам 00C0x0C - 00D0x01. Пробег какой, 194тыс.км? Логин может 5-ти значный, 0 перед 1000 поставить?

Да, наверно придётся. Если моторный прочитаю думаю сам найду логин. Может быть в доске crypto ?

Пардон, а какого хрена то в щиток полезли? В шаране иммо отдельно живет. В своей коробочке

Спасибо ребята. Пока беру паузу (уезжаю отдыхать) вернусь с отпуска буду искать блок иммо. Почему то казалось что у вагов иммо 4 в доске у всех. (VAG относительно не давно начал изучать)

Привет. Ключик записал. Действительно иммо в отделноий коробке. Вытащил логин из моторного подготовил гамбитом id44 и загнал вагом. Странно как то,год вроде 2009 а моторный EDC15 может потому что sharan. Тему можно закрывать. Спасибо помогавшим.

Сверху