key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

webmaney

• Автор темы падонок
  • Дата начала
П

падонок

Guest
народ .. требуется совет про webmaney . договорился я с одним деятелем об оказании услуг , деятель предложил как способ оплаты webmaney ... какие в этой системе есть нюансы , что бы деятель не смог кинуть и прикарманить деньги ... за любой полезный совет , огромная признательность ...

hrom999

Active Member
может только установить код протекции и срок (до 90 дней) если код не введеш лаве вернется обратно можно еше в арбирраж написать акк локнут но погреться не получиться

H

hellboy707

Guest
может только установить код протекции и срок (до 90 дней) если код не введеш лаве вернется обратно можно еше в арбирраж написать акк локнут но погреться не получиться
2hrom999: я где-то слышал, что если кошелек локнул, что можно в любом случае снять деньги если у тебя АТМ есть. hrom999 я ошибаюсь ?

hrom999

Active Member
если картсчет и кошель разные то да (но транзакция должна быть сразу после зачисления) но для атм нужен сертификат а такие кошели локают на серьёзных основаниях