key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

www.athleticpharma.com

oleg

Well-Known Member
Проверенная кантора, не брезгуют работать на Россию в отличии от некоторых! Все пришло вовремя, цены хорошие. Ребятам респект за стимуляцию Российского спорта.

Вложения

oleg

Well-Known Member
вот только узнать бы, это не какие нибудь там пустышки и подделки
По побочным эффектам, кленбутерол точно не подделка, за этот магазин очень много отзывов в одноклассниках, за каждым отзывом закреплен реальный спарцменчик. Я особо не имел дел с Интернет магазинами, но вот решился… Поэтому и отписываюсь, что бы люди знали, все реально. За качество фармы тоже отзывы есть и я отпишусь скоро...

www.organon-egypt.com
Тоже нормальный человек из Украины мутит химию.
Брал мет от бритиш диспенсари 1000 по 5мг, розовенькие адские табусы)
Лучший тайландский мет!

Проверенная кантора, не брезгуют работать на Россию в отличии от некоторых! Все пришло вовремя, цены хорошие. Ребятам респект за стимуляцию Российского спорта.
По упаковке скажу что не палево, вроде, скорее всего Balkan Pharmaceuticals ( Молдавия )
Turanabol,Anapolon (желтые) Clenbuterol,Strombafort (белые)
Если не подделка то качество очень даже хорошее (сам был удевлён молдавия и хорошее качество). :1:
А проверить можно тут:

Please Login or Register to view hidden text.

---------- Post added at 01:06 ---------- Previous post was at 00:41 ----------

www.organon-egypt.com
Тоже нормальный человек из Украины мутит химию.
Брал мет от бритиш диспенсари 1000 по 5мг, розовенькие адские табусы)
Лучший тайландский мет!
Уважающий себя челл такое не купит, много несоответсвий, балкан выпускает данабол по 60 табов, стромбу, анаполон и оксандролон тоже. А про параболан (тренболон) прозрачного цвета вообще молчу.
Кстати Гормон роста хранится и транспортируется строго в холодильниках температура от 2 до 8,5 градусов.
Да и цены я сравнил с аптечными в Молдавии:

получается что цены прям напрямую от производителя что невозможно (сам пробовал, и даже пару раз летал в Кишинёв ради этого) да и не производят они больше ничего, по какой причине неизвестно. В аптеках Молдавии можно достать только тестостерона ципионат, кленбутерол, данабол и оксандролон. А подделок особено у соседей Украинцев просто завались. :ranting_w:

Последнее редактирование:

oleg

Well-Known Member
Кстати Гормон роста хранится и транспортируется строго в холодильниках температура от 2 до 8,5 градусов.
Уезжает почтой в 30гоадусов тепла на сколько я понял) Это бизнес, много посредников, не кто особо не задумывается! Самый дорогой спорт.

Уезжает почтой в 30гоадусов тепла на сколько я понял) Это бизнес, много посредников, не кто особо не задумывается! Самый дорогой спорт.
Кстати ГР чаще всего подменяют обычным гонадотропином, после укола на следущий день не стесняйтесь - купите тест на беременность и опробуйте. Если по результату вы беременны :D то знайте вам пихнули обычную Гонаду :bash: дорого :biglaugh: следущие шаги думаю объяснять не надо :slow:

Без обид, но по моему это надо умом тронуться, чтоб все это гавно жрать непонятно зачем.
С чего ты взял , я жру и нормально с возрастом тестостерон падает , скорость не та , а так нормально просто надо знать что жрать и сколько , и если жрешь это не значит что сразу взлетел хуячить надо в зале мама не горюй . Беру у турков anabolix.eu правда долго идет к Америке но цены нормальные как по мне.

Без обид, но по моему это надо умом тронуться, чтоб все это гавно жрать непонятно зачем.
Во первых не жрать а колоть по большей части, во вторых чтобы правильно юзать данные препараты надо иметь огромный запас знаний эндокринологии, иммунологии да и не только тогда и результат будет соответсвующий. А зачем? Хм... наверное для результатов, высоких, выше своего натурального максимума...
Другой вопрос: а зачем употреблять алкоголь, табак, наркоту? Вред приченённый правильным и контролируемым приемом гармонозаместительной терапии намного меньше чем от табакокурения (не заикаемся о алкоголе и наркоте там ущерб здоровью ещё больше).
В общем: Кто ка хочет-так и... танцует :biglaugh:

oleg

Well-Known Member
Это ты после курса станазолола столько весишь ??? Сколько же ты до него весил??? 130??? :icon_alco:
Тема долгая, но если в вкратце, то… Хожу в спортзал, что бы компенсировать сидячую работу. Занимаюсь фитнес нагрузкой, так как кардио не нужна, зачем увеличивать сердце) Хожу на беговой дорожке, затем железо, качественно, делаю 2-3 станка и все, больше часа не занимаюсь. Питание поправил, исключил быстрые углеводы и жирную пакость. Ем море продукты и овощи. Станазолол ем для качественного мяса.

Pofigist

Заблокирован
То что сайт рабочий весьма радует. Уже лет пять не рискую заказывать в нете. Единственно что любителей рекламы в "шмантактах" обхожу стороной как "сладких". Когда нужно замутить курс, беру грамм 20-30 сырья и варю сам. Намного удобней, безопасней и на порядок дешевле.

Черчилль пил, курил, спортом не занимался..., прожил 90 лет, Турчинский не пил, не курил, занимался спортом, принимал химию..., прожил в два раза меньше.
www.fit4life.ru/anaboliki/smert-steroidov.html
Ну вы тоже сравнение нашли, Турчинский принимал столько всего что прием винстрола для поддержания организма в тонусе детский лепет. После 30 уровень собственного тестостерона падает и гормоназаместительная себя оправдывает вполне. Причины смаерти Владимира не являются стероиды. Тому много доказательств есть, Шварцбублик с детсва сидел на стероидах и прочих стимуляторах и что? До сих пор жив! И не только он, примеров куча, если у тебя и так проблемы со здоровьем, то конечно не стоит употреблять. А если ты здоров и хочешь добиться результатов то без них никак!

Pofigist

Заблокирован
Я отцу 2 года деку колю от грыжи позвоночной. Если бы не она, он бы инвалидом был. А вы тут спорите не пойми о чем. :bash:

Тема долгая, но если в вкратце, то… Хожу в спортзал, что бы компенсировать сидячую работу. Занимаюсь фитнес нагрузкой, так как кардио не нужна, зачем увеличивать сердце) Хожу на беговой дорожке, затем железо, качественно, делаю 2-3 станка и все, больше часа не занимаюсь. Питание поправил, исключил быстрые углеводы и жирную пакость. Ем море продукты и овощи. Станазолол ем для качественного мяса.
Станаза конечно даст качественное мясо и жирок сгонит на ура (при условии норм диеты) но вот только для качественного мяса только станазы не достаточно насколько я знаю, кстати быстрые углеводы нужны организму после 60 мин тренировки, я тоже не занимаюсь больше часа - это правильно, только заниматься приходится 5 раз в неделю, иначе все мышцы не проработать. А сердце кстати увеличивается как раз наоборот анаэробной нагрузкой (большой вес мало повторов), и кардио нагрузки нужны по любому, бегать я тоже не люблю, благо у меня в зале 50м бассейн. А вообще, прокачав железо уже лет 6 понял закономерность, главное не количество а качество исполняемых упражнений, высокоинтенсивный тренинг очень даже работает. Вот интересный фильм на эту тему: