key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Новые сообщения профилей

Здравствуйте! можете написать пароль от База 2GIS - Казахстан, заранее спасибо.
А у вас есть хоть какието демо версии софтов этих ? То есть АСР93 ридер, и опыть написания софта для авр8 и стм32.
M
maxMas
Да я скачал демо x2, но не понятно сможет ли она записать чип т.к. надо. Вполне возможно, что демо-версия может являться заманухой.
Насчет acp93 и софт для авр8 и стм32, впервые слышу. На сколько я понимаю достаточно omnikey или его аналогов.
O
olega85
Доброго дня коллега! Прошу ссылку и пароль на скачивание. Спасибо) заранее.
krim_gibdd_2011
добрый день - интересует почта gmail и mail.ru
Вечер добрый ,я к Вам за ключем,если можно на #9,572 / Астрахань .Заранее спасибо
Доброго всем дня подскажите как снять деньги с карточки чтоб владелец не сразу заметил,номер карты и cvc код присутствует
Здорова скажи получилось снять эту хуйню, просто у меня такая же хрень как у тебя
A
Alesio
Напиши мне в личку по этому вопросу
Добрый день! Подскажите, как открыть выложенную вами базу sql и какие данные там есть, я новичок, только начинаю познавать все азы)))
U
u7u
И вам доброго. Структура есть в описании. Открыть можно программой 7zip например.
U
u7u
И вам доброго. Структура есть в описании. Открыть можно программой 7zip например.

Это про сам архив. Или вы имеете ввиду сами файлы? Тогда гуглить по расширению
Сверху