key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Новые сообщения профилей

Добрый день. А ссылка на базу ГИБДД 2018 еще работает? Как можно получить пароль? И вопрос там база гибдд за 2018 год или все что было до 2018 года?
здравствуйте поделитесь паролем от привата если можно
hello there. I can help you with Ukraine and Russian DBs. Send me ss Photoes of the list you have and i will send you mine. Most DBs here are made in cronos format,you ok with it?
D
dblist
Hi. I can't work with Cronos because it's in Russian language and I can't read Russian. Is there a way you can convert your files into readable formats such as csv or txt?
I have many large worldwide databases,. I don't have an updated list but if you're interested on any specific country, I can tell you all files I have.
Can you share an email address to where I can send you a list of databases in excel?
Добрый день! Можно пароль от конвертованой в кронос базы 86
ForcerHack
ForcerHack
Просить в лс, и выдаю по желанию.
Здравствуйте, не проблема, присылайте данные на почту gibs177@aol.com
Афтографф
Афтографф
какой цена то будет, Я питерский, и привык платить наликом
+ меня интересует ВО диплом, для меня же, 2003 года с указанными мною Серией и номером, PS Подойдет и просто чистый бланк
пшати и закорючки я и сам сделаю
если что мой телефон +79992127685, отвечаю не всегда сразу.
)))) привет да слава богу разобрался но пока только с апкой и дебильным сиетлом ))) спасибо а по поводу активации хина я нашел, но пока не знаю нужно мне или нет дмр и прочая дичь )))
K
knitel
он просит всего 2k за все 3 функции, по сути это халва
М
МерВик
да, по сравнению с официалами... вобщем думай, одно скажу - DMR необходим)))
K
knitel
как говорится ... принял ) но сразу скажу как приобрету то сразу же буду задавать вопросы =)
доброй ночи. раньше не однократно имел с вамми дела.....но оптом че т в аску перестали заходить...вы работаете? как можно связаться?
Приветствую вас, можно получить пароль от МОСКВА -ГИБДД 02. 2019 г.
Всем Привет ). Кто нибудь делает открывашки шлагбаумов и ворот ?
Привет! Поделись частотами по Ижевску?
Приветствую! А база ГИБДД на 05.2019 я так понимаю более актуальная чем на 02.2019 или там разные записи ? Заранее благодарю за ответ!
Сверху